Сегодня нашей Аришке 16 дней, мы уже улыбаемся фиксируем взгляд, набрали 770 грамм. Желтушка ушла, была небольшая. Я сбросила 12,1 кг, осталось 5-6, а в идеале 7-8.
сбросила 12,1 что-то для этого делая или само ушло? у меня с момента родов (3 мая) уже -11 само собой. аппетита нет вообще, могу целый день ходить не поев и не понимать этого, но у меня это в порядке вещей, когда мой вес доходит до 60, организм старается избавляться от килограмов, а у меня сейчас 61-62. Вот думаю, сколько ещё организм будет сам скидывать.
мне кажется что я тоже пью много чая, а на деле, если подумать две кружки - максимум.)) вчера вот писала что у меня вес 61-62, а сегодня он уже 59,5. что же будет дальше.)
я вот тоже своему сегодня игрушку показываю, погремуху, бренчу ей и вожу со стороны в сторону - а он за ней взглядом следит! неужели уже фиксирует взгляд?!? мне кажется доча где-то это около месяца делать начала))) а тут всего то 8 дней!