Войти
аня
Уфа, Россия
На сайте с 08.02.2013, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
26
записей
5
друзей
3
подписчика
Очень интимно)

Подскажите девчули, вагинальная естественная слизь в какой момент цикла должна становиться густой и тягучей, (прям между пальцами можно растянуть)))не обессудьте))

7
гсг

всем привет, сегодня была на гсг, в общем результаты такие-трубы проходимы. но длинные и узкие, матка оказывается седловидной формы(я не знала, это нормально???) ну и мультифолликулярные яичники, как вы думаете, какие лучше действия предпринять дальше....беременность не наступает год, мне 20 лет,у кого такая же история(была ЗамБ)

Ну всё...

Завтра иду на ГСГ, надеюсь на лучшее, готова к худшему. все анализы в папочке, мысли собраны, осталось узнать как же подготовиться нужно к этой процедуре???? и что туда нести с собой????и нужно ли сопровождение???заранее спасибо за ответы, а то мне ничего не объяснили толком

5
спкя

подскажите пожалуйста, если яичники большие, и овуляция поздняя, то это считается как спкя, и что может произойти во время стимуляции, не опасно ли стимулироваться?

8
Про гсг

Здравствуйте, в этом цикле через неделю собираюсь на гсг, моя история такова: 1,5 года назад у меня была ЗБ, воспаление длилось месяц, лечили сильными антибиотиками, в результате узи в норме, но трубы ни разу не проверяли, и забеременеть 1,5 года не получается, как Вы думаете какие теоретически могут быть проблемы выявлены в результате гсг, я стараюсь не переживать, но .. как говорится