Подскажите девчули, вагинальная естественная слизь в какой момент цикла должна становиться густой и тягучей, (прям между пальцами можно растянуть)))не обессудьте))
всем привет, сегодня была на гсг, в общем результаты такие-трубы проходимы. но длинные и узкие, матка оказывается седловидной формы(я не знала, это нормально???) ну и мультифолликулярные яичники, как вы думаете, какие лучше действия предпринять дальше....беременность не наступает год, мне 20 лет,у кого такая же история(была ЗамБ)
слышала что мало кто беременеет с первой стимуляции, а как вы считаете или знаете может на опыте или слышали???
Завтра иду на ГСГ, надеюсь на лучшее, готова к худшему. все анализы в папочке, мысли собраны, осталось узнать как же подготовиться нужно к этой процедуре???? и что туда нести с собой????и нужно ли сопровождение???заранее спасибо за ответы, а то мне ничего не объяснили толком
подскажите пожалуйста, если яичники большие, и овуляция поздняя, то это считается как спкя, и что может произойти во время стимуляции, не опасно ли стимулироваться?
Здравствуйте, в этом цикле через неделю собираюсь на гсг, моя история такова: 1,5 года назад у меня была ЗБ, воспаление длилось месяц, лечили сильными антибиотиками, в результате узи в норме, но трубы ни разу не проверяли, и забеременеть 1,5 года не получается, как Вы думаете какие теоретически могут быть проблемы выявлены в результате гсг, я стараюсь не переживать, но .. как говорится