Я же беременна!)
Я всегда езжу одинаково.по другому не умею и не нужно иначе будут проблемы. как говрится лучше ездить как всегда а когда начинаешь чего то опасаться то тогда и жди неприятностей.Я ездить медленно не умею видимо уже из-за того что ежу больше 15 лет перестоится не мгу В прошлую Б до родов ездила и сейчас езжу
Каждый сам для себя решает, как ему водить машину! До беременности я ездила с особой осторжностью когда возила свою беременную сестру, а потом когда племянник родился тоже когда они в машине осторожничала! Так как я ездила когда ондна в машине, я бы ни за что не стала ездить когда рядом кто то сидит. И это моя позиция, я могла где то поспешить когда я одна, но мои пасажиры не должны переживать по поводу того как я еду, исключение составляют истинные ценители быстрой езды)
надо ездить так чтобы ни кто не чувствоал дискомфорта. Я не меняю езду и всегда везде с ребёнком, с амой и ни кто не жаловался.Что я что муж считаем что лучше ездить как ездшь всегда были уже у мужа случаи как поменяет стил вождения проблемы
Я вообще то не спашивала совета как же мне водить машину!!! Вопрос был в другом " Кто как пользуется своим положением беременной женщины". Как вы уж с мужем водите машину это сугубо ваше личное дело. Так что либо по существу высказываемся, либо схатит из пустого в парожню...