Войти
Олька
Лизавета, 12 лет 11 месяцев Москва

Побег

Алина
Алексей, 13 лет 8 месяцевКулёк (Колька) - племяшка и крестник, 15 лет 5 месяцев Москва

ой, помню мой свалился с температурой 39 и 8 , я вот к нему бегала ночью через каждый час в другую комнату (тренировалась как к малышу вставать)), обтирала чтоб температуру сбить и мерила ее, чтоб если что скорую вызвать.

0
01.03.2013
Олька
Лизавета, 12 лет 11 месяцев Москва

Во всем нужна сноровка, закалка, тренировка!) Может и правда не стоит отсыпаться, а лучше заранеее потренероваться спать дробно. Я побоялась в другой комнате оставаться, хоть у него и была температура 37,8.

0
02.03.2013
Алина
Алексей, 13 лет 8 месяцевКулёк (Колька) - племяшка и крестник, 15 лет 5 месяцев Москва
ну это понятно. просто мне некуда было отправить мужа чтоб о нем ктото позаботился. а одного его в таком состоянии я не могла оставить. они же у нас тоже как дети, особенно когда болеют:)
0
02.03.2013
Муравей
Сынок, 12 лет 11 месяцевДоченька, 6 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Поправляйся!
0
04.03.2013
Олька
Лизавета, 12 лет 11 месяцев Москва

Спасибо!) Я уже почти в форме!!!

0
04.03.2013
Я же беременна!) Поход на фитнес

Похожие записи