Вчера после долгого перерыва отправилась в фитнес клуб. За 2 года которые я его посещала, он был знакомым и родным, но видимо что то изменилось. Странно находиться в месте где все мечтают о плоском животе, а я иду себе по коридору с огромным пузом и горжусь тем что оно сильно выпирает вперед))) И я раньше приходила туда за хорошей фигурой, а теперь... Никогда раньше я не была так довольна своей фигурой как сейчас! Мой рецепт отличной фигуры - беременность) Побывала я на занятиях для пузатиков Мама+, легкая аэробная нагрузка, адаптированная для беременных. Меня смутило что было много упражнений с поднятием рук вверх, много где читала что даже в быту не стоит высоко поднимать руки и тянуться за чем то, а тут .... я по возможности игнорировала необходимостьподнимать руки. Вообщем мне не очень понравилось, я и до беременности аэробные нагрузки не уважала. Но есть еще чем развлечся- аквааэробика и йога для беременных, на крайний случай просто бассейн. Жаль только что тренер по йоге ушла в отпуск на 3 недели(