Привет всем кто читает мой дневник))) сегодня первый раз ходили в больницу на плановый осмотр))) набрали кило(и пусть дед говорит что это много и хватит закармливать, я считаю что пока это нормально))) и выросли на два сантиметра! Прошли хирурга,лора ,невролога, окулиста и поставили прививку нам) все замечательно. Первого на узи (узи чего правда я не поняла) вообще ростем и разбиваемся нормально))) блин доча так в больнице хорошо спала проснулась только когда прививку поставили. Я в шоке))) её и туда и сюда а она и глазом не пошевелит. Дома бы так!)))