Ноут мой в ремонте. Оживет не оживет незнаю. Сижу то с телика, то с планшета - неудобно мне. Так что посты не пишу, коментирую через раз и с ошибками - не удивляйтесь.
Ноут мой в ремонте. Оживет не оживет незнаю. Сижу то с телика, то с планшета - неудобно мне. Так что посты не пишу, коментирую через раз и с ошибками - не удивляйтесь.