Вот такой пряничный домик я делала в прошлом году.
До чего же она ароматная))), эта выпечка к Новому году....

Украшала мастикой. Под катом еще фоточка.


Вот такой пряничный домик я делала в прошлом году.
До чего же она ароматная))), эта выпечка к Новому году....

Украшала мастикой. Под катом еще фоточка.

