Дизайн торта - повторюшка Марии
.Уж очень красивый!!! Маша, спасибо большое за такую красоту! А зайку делала с торта Даши Рокицкой - я в этого зайца влюбилась!))) Даша, мерси преогромнейшее!

Под катом - зайка поближе)



Дизайн торта - повторюшка Марии
.Уж очень красивый!!! Маша, спасибо большое за такую красоту! А зайку делала с торта Даши Рокицкой - я в этого зайца влюбилась!))) Даша, мерси преогромнейшее!

Под катом - зайка поближе)


