Вот я все таки-решилсь завести дневник. Не знаю, что из этого выйдет)))
Алма-Ата (Алматы)
понимаю вас))) сама долго думала над тем. чтоб его завести)))) и ничего....всё получилось)) хороший сайт, много всякого полезного тут)))) ДОбро пожаловать!))))))
0
09.02.2013
Ответить

