Привет...
Вот я все таки-решилсь завести дневник. Не знаю, что из этого выйдет)))
Вот я все таки-решилсь завести дневник. Не знаю, что из этого выйдет)))
Ну неужели после 5-ти недель грызения всего подряд (начиная от игрушек и заканчивая стульчиком для кормления) и постоянного нытья - вылез зубик. Надеюсь остальные зубики не будут так долго резаться, особенно клыки.
Недавно нашла в интернете очень интресный проект . Старшему сынуле сейчас очень нравяться сказки. Он каждый вечер перед сном требует сказку))) Вот и читаем вместе теперь с сайта.