Olia Дети Мама двоих (3 года, 11 месяцев) Прага 8-ой зубик Ну неужели после 5-ти недель грызения всего подряд (начиная от игрушек и заканчивая стульчиком для кормления) и постоянного нытья - вылез зубик. Надеюсь остальные зубики не будут так долго резаться, особенно клыки. Посмотрите еще 20 записей на эту тему мамины сказки Похожие записи зубики Зубики зубики или что? Еще один зубик!!!! что с зубиками? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027