11 лет

35-36 неделек))))

читаю и так спокойно мне на душе становится)) как хорошо что все у вас хорошо)) большие такие, скоро будешь целовать свои пяточки сладенькие махонькие)))
12.04.2013
приветик))))) уже жду не дождусь, устала правда не только физически но и эмоционально, устала переживать..... господи скорее бы прошли эти недельки, под конец вообще можно с ума сойти!!!!! как теперь понимаю тех мамочек которые так писали)))) вы уже тоже большие))))) как вы???? все хорошо????
12.04.2013
у тебя как раз срок хороший ,все зацветет, зазеленеет, а ты уже на личном транспорте выезжать будешь ))) а у нас все отлично, копошимся вовсю)) вчера была на приеме у Г  думала направит уже на УЗИ, так охота посмотреть кто там, муж тоже очень пойти хочет, ждет не дождется, а он не направил, прикинь облом..))) снова 3 недельки жду до планового приема..))
12.04.2013
понимаю)))) я на узи без направления врача каждый месяц бегала на узи)))) это маразм какой то)))) зато мне спокойнее так!!!!! а три недельки это не так много)))) (блин ....такая усокаиваю тебя, а сама думаю ТРИ НЕДЕЛИ,,,,,боже скорее бы они прошли)))) я говорю меня уже даже роды не пугают как охота увидеть своего ребенка)))))
12.04.2013
кошки где то скребут...да противно так.... 38 недель