Так хочется лета, тепла и солнышка. Настольгия...
Встреча друзей (лежали в одной палате роддома). Дальше интереснее...


Данила с бабушкой на даче
Первый раз на горшок и сразу с "литературой"

Наши любимые знакомые
"Дениска, ты чего это плачешь?"
Два карапузика =)
Оу!
не помню)