Войти
Настасья
Даниил, 14 лет 6 месяцев Москва

Надоела зима!

Ольга
Денис, 14 лет 5 месяцевНиколь, 3 года 1 месяц Зеленоград

Оу!

Мы с Дэном засветились))))

Да, лето было суперское! Гуляли, сколько хотели, когда хотели,.....шашлыки!!!!! (помнишь?)

0
12.02.2013
Настасья
Даниил, 14 лет 6 месяцев Москва

Помню, у озера. Салют  смотрели... 

0
12.02.2013
Ольга
Денис, 14 лет 5 месяцевНиколь, 3 года 1 месяц Зеленоград

не помню)

0
12.02.2013
Алиса
Мой сладкий зайчик, 14 лет 5 месяцев Москва

и я хочу лето!!!!!!!!!!!!!! Очень-очень!!!!!!

0
12.02.2013
Настасья
Даниил, 14 лет 6 месяцев Москва

А вы случайно не из Зеленограда? А то присоединяйтесь к нам на прогулки!!! Будем рады всем!!!

0
12.02.2013
Алиса
Мой сладкий зайчик, 14 лет 5 месяцев Москва

неа.. я из москвы,ст.м Царицыно) А так была бы рада, тк гулять вообще не с кем(( 

0
12.02.2013
Натусик
Женя, 14 лет 5 месяцевМакс, 11 лет 5 месяцевПолина, 7 лет 4 месяца Москва

Такие малявки были! Я тоже очень-очень жду лета.

0
12.02.2013
Мар
Даниела, 14 лет 5 месяцевМариела, 13 лет 3 месяца Пловдив

у нас такой же жирафик)))

0
12.02.2013
Мня кто нибудь "слыыышит"? Насущный вопрос коляски на лето

Похожие записи