Войти
Анастасия
На сайте с 09.02.2013, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
3
подписчика
хочу ребеночка
Добрый вечер, девочки, пила более 3 лет противозачаточные Фемоден, сейчас бросила, хочу ребеночка, начались сильные сбои с месячными, бегаю по врачам с лета.... Подскажите кто принимал может такие таблетки, как нормализовать все сбои в организме и как с ребеночком, что посоветуете?
5