Добрый вечер, девочки, пила более 3 лет противозачаточные Фемоден, сейчас бросила, хочу ребеночка, начались сильные сбои с месячными, бегаю по врачам с лета.... Подскажите кто принимал может такие таблетки, как нормализовать все сбои в организме и как с ребеночком, что посоветуете?