В прошлом году нам отдали комбез зимний на искусственном меху российского производства. На этикетке написано, что подкладка из искусств. меха - волосковой шерсти. В этом году мы до него как раз уже доросли. И теперь я в сомнениях - будет ли в нем достаточно тепло или стоит все-таки купить какой-нибудь Reima?
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Санкт-Петербург