Войти
Мама девочки (7 лет), жду мальчика, 15 неделя Санкт-Петербург

Ждём двойню! 

Мама двоих (21 год, 13 лет) Санкт-Петербург

Привет! Сколько лет, сколько зим)) Поздравляю!

0
08.12.2020
Мама троих (12 лет, 5 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Елена, привет-привет) А ты все еще здесь?)) Неожиданно! Спасибо за поздравления)

0
08.12.2020
Мама двоих (21 год, 13 лет) Санкт-Петербург

Я и не уходила))) с декабря 2012 здесь))

0
08.12.2020
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Киев

Поздравляю вас 🎉

Терпения вам, сил и мудрости. Легких неделек🤰

0
08.12.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю! Пусть оба малыша останутся с вами!) Двойню выносить реально, главное не накручивайте себя, зато какое это счастье!!!)

0
08.12.2020
Санкт-Петербург

Так приятно читать 🌞я из двойни и мой муж тоже ☺️

0
08.12.2020
Мама четырех (от 5 лет до 21 год) Артем

Поздравляю с двойней 🤗. Лёгкой беременности

0
08.12.2020
Мама троих (6 лет, 5 лет, 16 лет) Москва

Это тааак круто. Сил вам и здоровья )))

0
08.12.2020
Беременность после радиойодтерапии - итог истории У нас Ковид

Похожие записи