История, думаю, будет длинной, так что садитесь поудобней и прошу под кат.
Ура-ура! Мы сегодня выписываемся!
Это был просто ад, но с помощью мужа Милаша появилась на свет сегодня в 18:35. Вес 3450, рост 51. Без эпидуралки рожали. Больше я никогда в жизни не соглашусь на это :-) только есмли кесарево ))))
Милана копия папы. Только глаза похожи на мои.
Я не знаю, как другие справляются без мужей на родах. Мой Женя был просто необходим мне как воздух. Без него я бы просто умерла там.
Схватки стали болезненными вчера поздно вечером. Интервал 5 минут примерно. В пол второго ночи вызвали дежурного врача, которая посмотрела меня на кресле. К сожалению, на фоне схваток нет раскрытия. Шейка такая же, как была в пятницу. Дали три таблетки, включая гинипрал, и положили спать. Ночь была беспокойная, но во сне я не чувствовала боли. Как только просыпалась, схватки начинались заново. В 10 часов дадут вторую таблетку мефипристона. Не представляю, что меня ожидает после неё.
Пока не ясно, чем все закончится, но что-то уже точно происходит...
Таблетку мифепристона дадут через 45 минут...
...
Я все ещё тут...
Все симптомы прекратились. Сегодня ктг даже схватки не показывал... Врач сказала, что может меня выписать домой или будем ждать до 41 недели (это в субботу) и начинаем стимуляцию таблеткой
Ну что, девочки, кажется у меня пошло долгожданное продвижение :-) сегодня отменили магнезию, и на ктг стали показываться схватки больше 110! )))) а до этого максимум были 60. Живот во время схваток начинает побаливать. Так что ура-ура :-) ждём и надеемся