Войти
Наталья Несс
41 год Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 10.02.2013, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
174
записи
57
друзей
8
подписчиков
Наталья Несс
Милана, 12 лет 8 месяцевГерман, 5 летЕва, 5 лет Санкт-Петербург
родила!

Это был просто ад, но с помощью мужа Милаша появилась на свет сегодня в 18:35. Вес 3450, рост 51. Без эпидуралки рожали. Больше я никогда в жизни не соглашусь на это :-)  только есмли кесарево ))))

Милана копия папы. Только глаза похожи на мои.

Я не знаю, как другие справляются без мужей на родах. Мой Женя был просто необходим мне как воздух. Без него я бы просто умерла там.

Наталья Несс
Милана, 12 лет 8 месяцевГерман, 5 летЕва, 5 лет Санкт-Петербург
прошли сутки после мефипристона

Схватки стали болезненными вчера поздно вечером. Интервал 5 минут примерно. В пол второго ночи вызвали дежурного врача, которая посмотрела меня на кресле. К сожалению, на фоне схваток нет раскрытия. Шейка такая же, как была в пятницу. Дали три таблетки, включая гинипрал, и положили спать. Ночь была беспокойная, но во сне я не чувствовала боли. Как только просыпалась, схватки начинались заново. В 10 часов дадут вторую таблетку мефипристона. Не представляю, что меня ожидает после неё.

2
Наталья Несс
Милана, 12 лет 8 месяцевГерман, 5 летЕва, 5 лет Санкт-Петербург
Милана, выходи

Все симптомы прекратились. Сегодня ктг  даже схватки не показывал... Врач сказала, что может меня выписать домой или будем ждать до 41 недели (это в субботу) и начинаем стимуляцию таблеткой

Наталья Несс
Милана, 12 лет 8 месяцевГерман, 5 летЕва, 5 лет Санкт-Петербург
сдвигаемся?

Ну что, девочки, кажется у меня пошло долгожданное продвижение :-)  сегодня отменили магнезию, и на ктг стали показываться схватки больше 110! )))) а до этого максимум были 60.  Живот во время схваток начинает побаливать. Так что ура-ура :-)  ждём и надеемся 

4
Милана
12 лет 8 месяцев
Герман
5 лет
Ева
5 лет