Рост-71 см
Вес - 11500 грамм

Растет наша радость! Такая активная стала, на месте не сидит! Везде ползает и встает у любой опоры. Предварительно опору потрогает- шатается или нет, а потом встает. Этот опыт пришел после некоторых падений. Однажды встала у стула, потянула на себя и упала под него. Я сразу поднимаю стул, а она ручками крепко за него держатся- не отпускает))))) Пришлось поднимать вместе со стулом.
У нас вылезло два нижних зубика! Полинкин сон стал беспокойным. Спит со мной, насосется грудь и ползет ночью куда глаза глядят. С кровати падала уже несколько раз. Теперь стулья к краю подставляю. Просыпается ночью часто, наверное каждые 1,5-2 часа. Спим с 21-00 до 7-8 -00 примерно. Днем бывает два долгих сна или три коротких.
3 февраля сделали третью АКДС. Перенесла нормально. Но.... на бедре осталась шишка размером с жёлудь..... И снова сопли и подкашливает. То ли зубы, то ли от старшей заразилась......... Вообщем, сидим дома с января......

Кушаем хорошо. Наконец то проснулся интерес к еде. Теперь ложку не боится)))) Каша, суп с мясом, пюре из брокколи , цветную капусту, творожок из магазина ( домашний выплевывает!), пюрешки фруктовые стала есть, сок, компотик варю. Ниблер- ни в какую. Так даю яблоко или грушу обсасывать. Сижу с ней и слежу- крупные кусочки забираю.


