Сегодня весь вечер моя доченька мучает меня вопросом: "Кого ты больше любишь? Меня или ее (его) ( т.е. ребеночка в животике)". "Мама, скажи, что меня, потому что я уже большая...." "Нет, ее ты больше будешь любить... ее ведь можно потискать..."
Хотя раньше этого не замечала. Она всегда животик мой целует, гладит, хочет скорей ребенка на коляске возить. Даже на УЗИ хочет со мной идти, чтобы посмотреть))) 
