Ура, весна наступает! Солнце, тепло на улице!Красота! Сегодня ездили зиму провожать. Решила сама за рулем прокатиться. Как классно- это непередаваемое ощущение вождения. За три недели я так соскучилась по своей приорочке: этот запах в салоне, тонировка, бархатные кресла. В добавок ко всему я вчера наконец то волосы свои подкрасила(вопреки всем советам - не краситься- не стричься). Смотрю на себя и любуюсь. Всё-таки очень важен позитивный настрой во время беременности 
