Доброго вечера. Решила сделать мини отчет своих беременных будней.
Всем привет! У меня такая ситуация. К нам на ПМЖ переехала бабушка из деревни, ей 70 лет. Мы живем в СПб, в одной квартире я с мужем (скоро у нас появится ребенок), моя мама, и получается ее мама. У всех свои комнаты. Проблема заключается в том, что т.к. бабушка живет здесь относительно недавно, то ей ужасно скучно, у нее здесь кроме нас ни кого нет!
Вот я и сделала заключительное узи на 32 неделях . Как всегда перед узи очень волновалась, но как оказалось зря
. У малыша все оки!
Вес, предполагаемый 1788гр (а вот рос почему-то не измерили).
С водами и плацентой (ттт) все прекрасно, обвития пока нет. В общем, все хорошо. И я решила пойти в бассейн на аквафитнес для Б. завтра будет первое занятие.
Начну с анекдота!
" Вот у меня муж никогда не врёт!!!
Обещал отправить меня в отпуск отдохнуть и отправил… ....в декретный..... ОТДЫХАЮ!!!=))"
Со вчерашнего дня я официально в декрете, а так я отдыхаю уже с начала августа, если занятие ремонтом можно назвать отдыхом. Но мы с мужем молоды справились с этой задай, да и мама нам в этом деле очень хорошо помогла
.
Вот и готов подарок на свадьбу! Надеюсь молодоженам понравится 
Фото без вспышки.

Набор для вышивания RTO. Открытка-паспарту входит в набор. Получилось довольно яркая и красивая открытка. Осталось только придумать кому подарить 

Девочки, для подружки на свадьбу решила вышить свадебную метрику. Все отлично кроме даты, ну не получается по-нормальному ее сделать
уже 2 раза переделывала, и все как-то коряво получается...
Посмотрите, может так оставить или все же переделать...
Девочки, хочу своего сыночка назвать Платоном. Получится Рябцев Платон Максимович. Муж и родственники в принципе не против, но предлагают еще подумать... У меня тоже есть сомнения по поводу этого имени, но уж оно мне очень нравится...
Вот и наступили мои 20 недель. Беременность первая. Проходит достаточно легко. Токсикоза небыло (надеюсь и не появится). Аппетит отменный, набрала уже 7 кг. Особо не отекаю.Чувствую себя отлично (ттт). Сроки по узи совпадают с М.
Сходила на второй скриниг. Все отлично! Сроки соответствуют акушерским. 100% мальчик (чему я очень рада). Весит уже почти 300гр.
Единственное, что он лежал отвернувшись, и ни как не хотел поворачиваться. Меня врач и погулять на мин 10 отправила, и все равно ни в какую не захотел переворачиваться (в общей сложности где-то 1,5 часа пробыла). Врач, сказала прийти на досмотр через недельку и посмотреть сердечко и личико.