Войти
Zu@Zu
Пупсик, 13 лет 2 месяцаДоченька, 6 лет Москва

29 неделя....

Соня я
Старшенький сыночек, 8 лет 10 месяцевСредний сыночек, 6 лет 1 месяцМладшенький сыночек, 3 года 3 месяца Даугавпилс

Я даже если потом у вас сахар в норме, с вас не снимут гсд 😂😂😂

0
27.03.2020
Zu@Zu
Пупсик, 13 лет 2 месяцаДоченька, 6 лет Москва

прикольно)))

0
27.03.2020
Юлия *
Елизавета, 20 лет 10 месяцевУльяна, 17 лет 4 месяцаЕвгения, 6 летПолина, 4 года 4 месяцаЖду девочку, 39 неделя Новосибирск

Не снимут до родов. Подругу замучили уже. Сахар был 5,6 один раз. Все, на учёте и не снимают, инсулин колоть прописали. Она отказалась. А то что ночью спит - это прекрасно! Моя тоже пока спит, я прям нарадоваться не могу.)))

0
27.03.2020
Zu@Zu
Пупсик, 13 лет 2 месяцаДоченька, 6 лет Москва

на инсулин и я не соглашусь. ППЦ)) с сыном помню гинеколог говорила ты мол переживай если все ооочень хорошо, так как во время беременности это не нормально)))

И с сыном помню на этом сроке всю ночь ходила по квартире, так как он ваще не спал,а приходила на работу как зомби)) а тут благодать))тьфу тьфуу

0
27.03.2020
Рената 13
Есения, 7 лет 1 месяц Нижний Новгород

При ГСД через час сахар измерять нужно.

0
27.03.2020
Zu@Zu
Пупсик, 13 лет 2 месяцаДоченька, 6 лет Москва

Да? мне гинеколог говорила через 2... Ладно..попробую через час

0
27.03.2020
Рената 13
Есения, 7 лет 1 месяц Нижний Новгород

У меня ГСД был,2 эндокринолога сказали,памятку выдали,через час точно.Через 2 с диабетом 1 и 2 типа измеряют.

0
27.03.2020
Елена
Дочулька, 8 лет 5 месяцевМалышка моя, 5 лет 4 месяца Владивосток

у беременных через час замерять только.,

0
12.12.2020
не было бы печали...ГТТ... У кого так же?? Вопрос!!!!карантин и врачи

Похожие записи