ДД! Вчера сдавала ГТТ... а сегодня я в печали...
1 забор-4,13 (норма 5,1)
2 забор-8,28 (норма 10)
3 забор-8,91 (норма 8,5).
И ставят гестационный сахарный диабет. у меня в жизни не было проблем с анализами на сахар? и что теперь-это приговор? как это влияет на ребенка? раньше не было подобных анализов, и в норме было. Напридумывают черт и что сиди потом голову ломай