Войти
Zu@Zu
Пупсик, 13 лет 2 месяцаДоченька, 6 лет Москва

не было бы печали...ГТТ... У кого так же??

lana
Саша, 14 лет 4 месяцаМирон, 6 лет 2 месяца Краснодар

я тоже немного не уложилась в норму при второй сдаче, вернее у меня была прям граница 10. Поставили ГСД, контролирую сахар глюкомертом, все ок. В этом тоже есть свои плюсы, я не ем всякую гадость и не перегибаю с быстрыми углеводами)) это ж хорошо!

0
19.03.2020
Zu@Zu
Пупсик, 13 лет 2 месяцаДоченька, 6 лет Москва

и что вы едите?

0
19.03.2020
lana
Саша, 14 лет 4 месяцаМирон, 6 лет 2 месяца Краснодар

мне дали список продуктов, коротые стоит ограничить. Я сначала его придерживалась, а потом понемногу вводила продукты из этого списка и смотрела не реакцию. Сейчас избегаю только сладкого и хлебобулочных. Остальное все ем

0
20.03.2020
Рената 13
Есения, 7 лет 1 месяц Нижний Новгород

Какой приговор?Просто лишний контроль с вашей стороны и стороны врачей.Диета и глюкометр вам в помощь.

0
19.03.2020
Таточка
Даниил, 9 лет 6 месяцевМария, 5 лет 9 месяцев Апрелевка

Гистационный диабет, это диабет беременных, попридеживайтесь диеты, и все будет ок. Родите-пройдет

0
19.03.2020

Ничего. Все нормально.

0
19.03.2020
23 недельки 29 неделя....

Похожие записи