Ох девочки..
Пришли анализы 😔
Амг 0.59
Хочется рыдать в голос и просто забыться.
Все остальное в пределах нормы. Радует конечно, но от этого не легче.
В скором времени пойду к репродуктологу с мужем.
Нужен хороший из спб, если есть поделитесь контактами пожалуйста 🙏
И конечно надеюсь на ваши позитивные истории про естественную беременность с таким амг🩵
Держись, Аленушка! 🙏
На сколько я знаю, низкий АМГ не причина не наступления беременности. Это просто показатель запаса. И если есть овуляция, то АМГ не так страшно.
Главное, сейчас не терять времени и брать быка за рога. А так, девочки спокойно и с низким беременеют.
Но все равно сил тебе! Понимаю, что морально сейчас очень тяжело(((