Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

Я в печали....

Лучший ответ

Мама мальчика (9 месяцев) Москва

Держись, Аленушка! 🙏

На сколько я знаю, низкий АМГ не причина не наступления беременности. Это просто показатель запаса. И если есть овуляция, то АМГ не так страшно.
Главное, сейчас не терять времени и брать быка за рога. А так, девочки спокойно и с низким беременеют.
Но все равно сил тебе! Понимаю, что морально сейчас очень тяжело(((

0
01.02.2024
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Лёлик, да( настроение упадческое..

Но ничего, 6 к врачу, а там уже к репродуктологу пойду

Быка обязательно оседлаю и помчу ❤️☺️

0
01.02.2024
Мама мальчика (9 месяцев) Москва

Алёна, помню, ты писала в одном из постов, что любишь хорошее вино) Я бы взяла сегодня на вечер бутылочку, распила ее с мужем, поревела бы, можно даже побить что-нибудь типа ненужных бокалов (главное, не мужа 😅) и дальше к врачу. Всё сбудется!

0
01.02.2024
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Лёлик, думаю на выходных так и поступлю! Спасибо огромное 💖💖💖

0
01.02.2024
Мама мальчика (9 месяцев) Москва

❤️

0
01.02.2024
Мама мальчика (3 года) Москва

Позитивная история: амг был 0,3, после операции по удалению миомы вообще упал до 0,1. Две пролетных стимуляции. И в прошлом году родился наш чудесный сыночек от естественной беременности. Так что ваши показатели не повод отчаиваться.

0
01.02.2024
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Карамелька, ох и как то легче становится) а что то помогло или просто внезапно получилось?)

0
01.02.2024
Мама мальчика (3 года) Москва

Алёна, 2 стимуляции делали, там все проверили, щитовидку скорректировали, иноферт и прочее принимала.

0
01.02.2024
Мама мальчика (3 года) Москва

Алёна, амг показывает что резерв яйцеклеток небольшой, но нам для сыночка всего одна понадобилась))

0
01.02.2024
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Карамелька, самая важная ☺️

0
01.02.2024
Мама троих (8 лет, 6 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Амг 0.27, фсг 16,7 в этот же цикл забеременела вторым ребёнком и потом сразу третьим. Обращалась к репродуктологу Бокач О.М. и узисту Болдыревой О.Г. в Центр планирования семьи на Тореза, но с репродуктологом только один месяц общались, она назначила нужные обследования и в этот же месяц наступила беременность, не могу сказать это была её заслуга или совпадение, но выявили недостаточность второй фазы. Узиста Болдыреву О.Г. очень рекомендую, лучшая, очень хорошо смотрит

0
01.02.2024
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Женя, благодарю 💜 как чудесно, что всё получилось!!

0
01.02.2024
Мама троих (8 лет, 6 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Алёна, да, я сама много плакала т.к. все статьи в интернете о том что беременность невозможна, но на самом деле амг не влияет на наступление беременности, главное чтобы все остальное было хорошо, в том числе СГ мужа. У меня в третью беременность в одном яичнике было 0 фолликулов, во втором 2 и наступила беременность

0
01.02.2024
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Женя, ваша история вдохновляет 🤩

0
01.02.2024
Москва

ох если бы амг был гарантом беременности🤷‍♀️у меня амг 3.4 а толку? Я не беременею(

а у моей мамы амг ниже вашего был в 40 лет, сама забеременела🤷‍♀️

Лучше всего собираться на эко, на него тоже нужно время, никто не дает гарантию, что выйдет с первого раза.

если бы я была в питере - пошла бы к Боярскому в Генезис. Несколько подруг у него беременели и очень его хвалят💪🏼

удачи вам!🌷

0
01.02.2024
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Елена, спасибо большое, почитаю про этого специалиста)

И вам удачи! Пускай все случится в скором времени 🙏

0
01.02.2024
Мама мальчика (3 года) Волга

Амг 0,3/0,5 в разных циклах, 3-5 фолликулов, мф… было эко, куча накопительных циклов, за 3 года более 20 (в год порядка 9-10), итог естественная беременность. Самое главное верить и найти своего репродуктолога и уролога

0
02.02.2024
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Мария, это точно, опускать руки совсем не хочется)

Но сложно(

0
04.02.2024
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Сдайте в другой лаборатории на всякий случай... У меня в lab4u АМГ 1,8, через некоторое время сдала в KDL и получила 4,3

0
01.02.2024
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Буду мамой, ого

Но у меня 2 или 3 года назад был 1.7, наверное вряд-ли что то изменится(

0
01.02.2024
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Алёна, тогда да((

0
01.02.2024
Мама двоих (24 года, 4 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Андрей Александрович Феоктистов работает с низким АМГ (сейчас он принимает в ЭмбриЛайф). Летом 2021 года была у него с АМГ 0,3. В мае 2022 года родила дочку)))

0
01.02.2024
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Татьяна , ох, спасибо 😊

0
01.02.2024
Мама двоих (7 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Захарцева Виктория Викторовна!!! 122 МЧС им Соколова... Амг- 0.57- сын... Удачи!!! Не тяните идите)

0
01.02.2024
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Екатерина, обязательно, спасибо большое 🥰

0
01.02.2024
планирую беременность Санкт-Петербург

Вам 30 лет и такой Амг? Мне хирург перед гистеросокпией говорила, что в таком возрасте низкий Амг может быть из за эндометриоза. Симптомов не было у вас? Лапару/гистеру делали?

0
01.02.2024
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Anchi , да, эндометриоз есть 😔 сидела пол года на визанне из за него.

Но потом говорили что лучше стало

0
01.02.2024
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Омск

Вот не понимаю я женского организма. Как у молодой женщины такие показатели могут быть?!

0
02.02.2024
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Светлана, Это точно..загадка( Все мы разные.

0
02.02.2024
Нормальный ли рост ХГЧ. Варилрикс во время беремености

Похожие записи