4 года

Достали!!!!

Лучший ответ

Дичь какие вы нервные,это ваша проблема что вы так всех воспринимаете в штыки,счастливый человек счастлив и ни что его не огорчает,и не выводит из себя,значит другие вопросы есть раз так на людей злитесь...а потом начнётся-ой в коляску заглянули-бесит,рядом дышит-бесит ...может проблема в вас?
21.05.2020
Люди вообще бестактные и бестолковые, у нас тоже самое)) это жесть просто. Когда психану, то отвечаю: "Давай лучше твои сиськи обсудим или писюн твоего мужика...а то вечно мой живот в центре внимания, прямо скучно))" Затыкаются сразу!
13.06.2020
Я и не знала, что по животу и носу пол определить можно :)))))) Говорите всем, что да, мальчика ждёте! - А имя придумали? - Да, Маша! Хоть посмеетесь:)))
21.05.2020
Невестку тоже все бесили, то лезут живот погладить, то посторонние, просто прохожая женщина идет на встречу и говорит что девочка у вас, по животу видно. Какая вам разница, вот действительно?
11.06.2020
Во вас понесло😂 у меня свекровь толще так меня напрягала, по животу видишь ли мальчик. Тоже есть внук от 1го брака у сына🤪забейте на всех, радуйтесь 😀
08.06.2020
Просто не обращайте внимания. У вас сейчас других переживаний полно.чем думать еще кто чего сказал.
22.05.2020
Да ну, еще нервничать из за чьей то невоспитанности . Когда меня спрашивают, кого мы ждём, я говорю ребёнка, а когда глворят: по тебе заметно, что мальчик, или вдруг опять мальчишка будет, отвечаю: а тебя какого хера это так трогает? Если человек не хочет себя вести или не понимает, что ведёт себя не тактично, то я ее чувствую себя обязанной быть вежливой 🥰🥰🥰
21.05.2020
Я вообще с дочкой пол не узнавала до самых родов. У меня всё было на мальчика: и живот, и китайский календарь, и свекр, который никогда не ошибался, сказал, что пацан будет, и мясо я ела много и че тока не было. Я даже сама уже верить стала😂😂😂 А родила и меня ждала такая радость - доченька!!! Я об этом мечтала, очень обрадовалась))) Представляю, как были ошарашены все пророчествующие)))
21.05.2020
Соглашусь с Вами. Да умники достали))😄 ладно бы кто-то, у меня мама моя сначала сказала - ой живот у тебя как на девочку. А потом родственница спрашивает - кто у вас будет? Моя мама тут же свои 5 копеек вставила- живот то как ну мальчика, так мальчик конечно. А мы сначала пол не говорили никому, но меня достали все, поэтому я сказала так - вообще это не сходится, живот у меня такой был и с сыном, и сейчас с дочкой, так что свои устаревшие признаки оставьте при себе))😄 больше никто не пристает слава Богу.
21.05.2020
А мне мама недавно выдала, что раньше без узи с линейкой и сантиметром точно измеряли вес ребенка и многоводие/маловодие определяли правильно...А сейчас с узи все врут!!! Я вообще в шоке... как можно увидеть по животу с линейкой в руках, что там маловодие и крупный плод или наоборот, многоводие и маловесный ребенок и точно установить его вес...
21.05.2020
😂блин откуда она это взяла))😄 бред какой то
22.05.2020
У меня тоже по животу кричат все кому не лень что мальчик будет... А потом я начала ходить не накрашенная на работу (оооочень уж спать хотелось) и теперь твердят что я девочку жду😀 она якобы мою красоту забирает😀🙄 увы, но беспардонных людей очень много) меня как-то никогда не волновало кто там у беременных знакомых, главное чтоб все впорядке было🤷‍♀️ но увы такая логика по ходу не у всех
21.05.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
А как делаете вы?? Вторые роды...