Войти
Наташа
44 года Урай, Россия
На сайте с 10.02.2013, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
19
записей
10
друзей
3
подписчика
Наташа
ЯРОСЛАВ, 12 лет 9 месяцев Урай
24.05.2013г.

Нас двое - это прекрасно!
Мы вместе - жизнь хороша!
Какое же все-таки счастье
Под сердцем носить малыша!

Наташа
ЯРОСЛАВ, 12 лет 9 месяцев Урай
Стихотворение

То, что невозможно выразить словами.
То, что никому не объяснишь.
Это доступно только лишь маме —
В животе шевелится малыш.

Чувство не понятное, чуднОе,
И ни с чем его ты не сравнишь,
Но безумно нежное, родное —
В животе шевелится малыш.

Чувство неизведанное прежде,
И его никак ты не продлишь,
Только в ожидании, в надежде —
В животе шевелится малыш.

Может почитаешь на ночь сказку,
Иль под музыку тихонько засопишь,
Ощущая, лишь, тепло и ласку,
В животе шевелится малыш.

Отдыхая или занимаясь делом,
Ты однажды это ощутишь,
Как же классно чувствовать всем телом,
Что в тебе шевелится малыш!

Наташа
ЯРОСЛАВ, 12 лет 9 месяцев Урай
гадание на желание

здесь найдите букву В RRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRR RRRRRRRR RRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRR RRRRRRRR RRRRRRRRRRRBRRRRRRRRRRRR RRRRRRRR RRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRR RRRRRRRR RRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRR RRRRRRRR RRRRRRRRRRBRRRRRRRRRRRRR RRRRRRRR RRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRR RRRRRRRR RRRRBRRRRRRRRRRRRRRRRRRR RRRRRRRR Как только вы нашли В Найдите ! IIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII IIIIIIIII IIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII IIIIIIIII IIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII IIIIIIIII IIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII IIIIIIIII IIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII IIIIIIIII IIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII IIIIIIIII IIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII IIIIIIIII IIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII IIIIIIIII IIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII IIII!IIII IIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII IIIIIIIII IIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII IIIIIIIII Как только вы нашли !... Найдите 6 999999999999999999999999 9999999999 999999999999999999999999 9999999999 999999999999999999999999 9999999999 999999999999999999999999 9999999999 999999999999999999999999 9999999999 999999999999999999999999 9999999999 999969999999999999999999 9999999999 999999999999999999999999 9999999999 999999999999999999999999 9999999999 999999999999999999999999 9999999999 999999999999999999999999 9999999999 999999999999999999999999 9999999999 Как только вы нашли 6 . .. Найдите N ( это сложнее !!) MMMMMMMMMMMMM MMMMMMMMMMMMM MMMMMMMMMMMMM MMMMMMMNMMMMM MMMMMMMMMMMMM MMMMMMMMMMMMM MMMMMMMMMMMMM MMMMMMMMMMMMM MMMMMMMMMMMMM MMMMMMMMMMMMM Как только вы нашли N . .. Найдите Q OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO OOOOOO OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO OOOOOO OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO OOOOOO OOOOOOOOOOQOOOOOOOOOO OOOOOO OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO OOOOOO OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO OOOOOO OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO OOOOOO OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO OOOOOO OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO OOOOOO Загадайте 2 желания! > >> >>>> >>>>>> >>>>>>>> >>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> > >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> >>> >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> >>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> >>> >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> > >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>> >>>>>>>>> >>>>>>> >>>>> >>> > ОК, теперь, когда вы загадали желания, они сбудутся..... Только надо копировать пост и разместить его у себя в дневнике))

Наташа
ЯРОСЛАВ, 12 лет 9 месяцев Урай
01.03.2013 г. Для меня это был ужасный день.

Вечером начались кровянистые выделения вызвала скорую и уехала в больницу. В больнице врач посмотрел меня и сказал что у меня по матке срок Б 8-9 недель когда мне ставят срок 12 недель. И сказал что Б возможно замершая. Ой девочки чего я натерпелась словами не передать. Всю ночь я не могла уснуть. Он меня оставил до понедельника. В понедельник я должна была идти на УЗИ. Я думала я сойду с ума, потому что мысли лезут разные это по словам врача я месяц уже ходила с замершим плодом. Я облазила весь интернет что только не читала чтобы хоть какие-нибудь признаки найти. Утром смерила температуру базальную она была 37,1 в нете написано что не показатель. Сделала тест было 2 полоски это тоже не о чем не говорит как написано в нете. Грудь у меня то болит то не болит. Я чуть с ума не сошла. Утром побежала в ординаторскую как узнала что сменился врач. Она мне сразу же предложила вызвыть врача узиста и сделать УЗИ чтобы меня не мучить. Тут я не сдержалась и начала реветь. В общем вызвали врача она меня посмотрела и сказала что сердцебиение есть и ребенок шевелиться. Она мне даже показала как он там дергается ему не нравиться что на него смотрят как начал дергаться ой как же это прекрасно. В общем вернулась я в больницу написала отказную и уехала домой. Вот такие у нас врачи есть. Я этого доктора не перевариваю он за эту беременность мне второй раз нервы портит. Первый раз хотел меня почистить на 3 неделях, второй раз сейчас и как таким людям живется спокойно. Вот теперь в понедельник пойду на дневной стационар там очень хорошая врач. Как вы думаете правильно ли я сделала что ушла из больницы? Просто я представлю что в понедельник придет этот зверюга и что еще придумает. А выделения закончились. Я пью магний В6, транексам, дюфастон и пустырник.

2
Наташа
ЯРОСЛАВ, 12 лет 9 месяцев Урай
21.02.2013

Ну вот и я встала на учет. Выдали такую красивую книжку и кучу кучу анализов. Это просто ужас чтобы пройти всех врачей которых нужно это надо в больнице поселиться.

ЯРОСЛАВ
12 лет 9 месяцев