в груди велико, если оставлю, буду подгонять под себя.
Вопрос - оставлять ли? Может, обрезать, чтобы длина была как раз за колено? (Моя любимая длина)
Само платье очень приятное к телу и легкое, на подкладке... Больше фото под катом





в груди велико, если оставлю, буду подгонять под себя.
Вопрос - оставлять ли? Может, обрезать, чтобы длина была как раз за колено? (Моя любимая длина)
Само платье очень приятное к телу и легкое, на подкладке... Больше фото под катом




