Eshta Москва Так мне нравится новый вид из окна... устала я, видимо, от проспектов и панорамных видов. А теперь представляю, будто за окнами лес, а не торговые центры и метро Посмотрите еще 20 записей на эту тему Natalia Комментарий удален 0 04.06.2016 Ответить ❅Юлька❅ Москва Комментарий удален 0 31.05.2016 Ответить Natalia Комментарий удален 0 04.06.2016 Ответить Оставить или сдать? Как я выходила из черного Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027