Девочки, подскажите, там детки правда проходят по одному билету с мамой? Отдельно на ребенка брать не надо? И сидят на коленях? И еще читала, что надо приезжать за час, мол там представление в фойе, это так? И еще вопрос, что там за подарок в этом году ... может кто был уже.