Всем привет.
Девочки, посоветуйте что купить на 5,5 лет взамен беговелу? Рост уже 118 см, по идее пора покупать велик, но сын не в какую. До сих пор беговел гоняет, хотя тот уже впритык. Какие есть еще варианты, чтобы работало обе ноги? Думала про ролики, но они, наверное, только для асфальта подойдут ... если гравий, например, что делать? А беговелы на наш рост плюс год/два вообще бывают? ))