Войти
Мама мальчика (10 месяцев) Харьков

Нам уже 10!!!!!

Мама мальчика (12 лет) Донецк
Молодцы какие!!! С датой и с такими умейками- вот же бегуны! Мы только-только у опоры начали передвигаться. За руки пару  раз по всей квартире прошли.
А волосы- гляди,стригут и стригут))))
Мы тоже пирамидку никак не освоим. Просишь надеть колечко- в руку даёшь- может одеть,но 8 из 10ти раз швырнуть и радоваться этому)))
 
Для моторики- хорошо "серпантинки" игрушки- они стоят от 20- до 60 грн в зависимости от сложности- ооо, нас "прибивает" на 15-20 минут. а вообще- всё будет!!!
Не болейте,мы сами только с соплями выздоровели.
0
25.10.2014
Мама мальчика (12 лет) Харьков
Спасибо Настюша super_smilies082.gifДа, волосы у нас отрастают капец.Ну всё теперь до года подстригать уже не будем....А можешь, когда будет время скинуть фото"серпантинки", у нас есть железный слоник с деревянными бусинками, но он с ним вообще не играет.Он тоже для моторики.
0
26.10.2014
Мама мальчика (12 лет) Донецк
А вот такая, наверно, у слона Вашего принцип тот же
3175734fff62a3aa50987339a0268b83.jpg
0
28.10.2014
Мама мальчика (12 лет) Харьков
Да, такой же.Но он его только катает, как каталку 1-2 минуты.А так вообще на нём не зависает..... 9430aebf297ac8b6675c93aaf79df939.jpg
0
28.10.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Белгород
Поздравляю вас!!! Растите здоровенькие, счастливые. И мира всем нам!!
Моя стала тоже плохо кушать(( не знаю, как пихать(( прям плохо...
Ты что то одна из списка моих друзей,которые 25-го декабря родили, про 10 мес написала)) Надо что ли мне отписаться)))
0
25.10.2014
Мама мальчика (12 лет) Харьков
Спасибо, только мы родились 24 декабря, а пост я днём позже написала.Конечно пиши посты о своей Машеньке, интересно читать про наших одногодок hello.gif
0
26.10.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Белгород
А я уверена была что мы в один день ))) Ну и ладно)) Ошиблась) Все равно с праздником! С годиком зато на день раньше будем вас поздравлять!
0
26.10.2014
Мама девочки (12 лет) Львов

Поздравляем вас с Женькой! ) А что, фоток не будет в этот раз? 

Ну вы и волосатики ) А я так жду, когда уже косички будут ) Вот так всегда природа одаривает густыми шевелюрами мужчин, а девочкам всю жизнь нужно обильно ухаживать за волосиками, дабы было на что смотреть )))

Тань, я думаю эти капризы — это норма в этом возрасте. Зубки ведь подлазят постоянно. Нужно пережить. 

Не переживай за моторику. Будет еще. То, что он уже бегает — тоже развивает себя очень круто! Мы только-только начинаем стоять по пару секунд сами.

0
25.10.2014
Мама мальчика (12 лет) Харьков
Спасибо Наташа super_smilies082.gif!!!!Фотки выложу в след.посте, т.к нас не было дома, ездили в гости на выходные к свекрови.Начало положено, скоро и твоя будет бегать big_smiles_68.gif
0
26.10.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Донецк
какие же они все похожие, наши детки) как про свою читаю)
и ольга фреймунд насмешила)))))

0
26.10.2014
Мама мальчика (12 лет) Харьков
Да, они похожи все друг на друга big_smiles_166.gifПапа у нас мастер придумывать клички laught2.gif
0
26.10.2014
Заболели!!!!! Наши фото!!!

Похожие записи