Уже писала, что Женюша копирует меня во всём....Подметает, моет полы, посуду, складывает вещи, накалывает еду вилкой, мажет дезиком под мышкой и т.д
Случай, произошедший сегодня.....Сижу пудрюсь и крашусь , подходит, смотрит внимательно...Убежал...Приносит зеркало и тряпочку.Смотрит на себя в зеркало, а тряпочкой типо пудру по щеке и носу размазывает и так тщательно....Мы оборжались...Я ему говорю, "ну ты же не девочка, чтобы краситься..."А ему лишь бы за мамой всё повторить....
Женечке 1 год 2 мес....