Войти
Мама мальчика (1 год) Харьков

Мушка-повторюшка.........

Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион
Ай я ржу не могу)))) дезиком под мышками)))) и тряпочкой))))
0
03.03.2015
Мама мальчика (12 лет) Харьков
А у тебя Алёша повторяет за тобой?
0
03.03.2015
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион
Когда как.Он мне зубы чистит, себя мочалкой трет, моей зубной щеткой себе голову расчесывает ( я так не делаю! Клянусь!)))))))))
0
03.03.2015
Мама мальчика (12 лет) Харьков
laught2.gif  big_smiles_162.gif
0
03.03.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Донецк
моя тоже дезиком мажет под мышкой и тюбик с тушью сама уже откручивает и в глаз себе кисточкой тычит... но обычно получается повыше, куда-то в лоб))))
0
04.03.2015
Мама мальчика (12 лет) Харьков
Ох и Лиза, уже красится:))Настоящая девушка растёт!!!!

0
04.03.2015
1, 2!!! Зубы....

Похожие записи