Войти
Мама мальчика (1 год) Харьков

Зубы....

Мама мальчика (12 лет) Ор-Акива
ага,держись,Таня! Поздравляю с новыми зубками. Нам тоже не дается рассматривать рот =) когда кричит,я сразу в рот заглядываю big_smiles_162.gif
0
21.03.2015
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион
Держитесь! У нас 5 за 2 недели вылезли..... Пип пип пип ))))))
0
21.03.2015
Мушка-повторюшка......... Наши 1.3 с опозданием.

Похожие записи