Наши мучители....Спасает "Дентокинд".Лезли всю неделю, единственный день, когда у Женюшки было хорошее настроение, это была среда.Толи ещё это затмение сказалось, ведь все дети метео-чувствительные....
В итоге, заглядываю я в рот своему чаду и вижу клыки верхние.Сейчас с папиной помощью и под истерики сына, посчитала его зубы и оказалось, что моляр(маляр) нижний только один, а второй так и не вылез, зато клыки повылазили. Странно, до этого у нас все зубы росли, как "по книжке"....
Имеем 13 зубов(8-верхние;5-нижние)Держись Таня, держись, осталось 7 