9 лет

Наши 1.3 с опозданием.

Маленький ежик)))) Так вырос уже! Я ваш пост уже читала! Но фото не видела) Как к кроватке приучаешь? у меня малая до 6-7 мес спала только в кроватке. ну первые 4-5 мес в люльке возле меня, а потом в отдельной комнате в свеой кроватке -сама засыпала и все было хорошо, потом мы переехали — был друдом — пока квартира пока кроватка — то зубы начались в 9 мес и как то мы плавно перешли на СС, но я как то привыкла уже — и даже когда перекладываю в кроватку — уже даже скучаю)))) она ночью просыпается и вместо того чтобы уложить ее в кроватке — я беру к себе) но понимаю что она уже понимает что и как) и уже тяжело будет отучить! вы как это делаете?
04.04.2015
У нас это целая проблема.Никак не можем приучить, т.к опять же всё упирается в ГВ. Он ночью терроризирует(сосёт сисю по 5-6 раз) и я просто напросто уже забираю его к себе. Т.е, иногда он может в кроватки поспать 5 часов, когда его только уложили спать, но потом просыпается поесть и всё.Вика, а у тебя ночью ест, пьёт что-нибудь?Всё из-за этой войны проклятой, мы с роддома приехали и он сразу спал только в кроватке, а с лета(как уехали), привык уже у меня под бочком сопеть....
04.04.2015
во-во! и у нас так ((( жалко что сбились мы со всего изза переездов... ну, ничего... наверстаем) они скоро вырастут и не будут с нами спать))) будут по ночам шляться по дискотекам)))) Ночью ниче не пьет и не ест, сначала как отучала от груди, ночные оставляла — тоже висела часто, а потом плюнула, подобрала смесь и смесь давала — тяжело переходила, но за пару ночей — она поняла что смесь и все, и с каждый разом все меньше и меньше ела, два ночных было комрелния, потом только в 6 утра, а потом уже и ушли, просыпалась — видимо на автомате уже, но уложила и все. но мы спим с 10 до 9 где-то, ну или до 8 утра. ну и кушаем мы 4 основных приема и 1 полудник. просто некоторые детки днем меньше кушают) и ночью едят)
05.04.2015
Боже, какой же Женька классный- он очень изменился, Тань- на фото с тобой на кровати совсем на себя не похож- как будто два разных ребятёнка))))Волосики отросли и стали гуще, по-моему!Про поцелуи девчонок на журналах прочитала вслух- смеялись с мужем))))) Ну до 3х лет конечно, мамуля загнула- а почему аж до такого возраста???Тебя сильно напрягают ночные кормления? Если да- может попробовать поспать в др комнате ночью, чтоб он тебя от момента засыпания и до завтрака- уже когда поест- не видел?По занятиям- такие же дела, всё время мне некогда))))
04.04.2015
Фотка, там где Ж.на кровате, он на себя не похож действительно, сщурился как-то....Моей маме, кажется проще, чтобы ребёнок не плакал-дай ему сисю, по принципу соски.Я сама соску сосала до 3.5 лет, мама всё мне её вставляла, чтобы не расстраивалась...Ну этот принцип в Израиле, в Европе модный(или родители просто пофигисты), но у них дети соски сосут до 6-ти лет!!!!Капец....Мама меня, конечно напрягает...Подружилась я тут с девочкой( врач педиатр,переселенка из Луганска), так мама связалась с её мамой, чтобы эта девочка-врач, поговорила со мной, о пользе грудного вскармливания!!!Мы, конечно с ней посмеялись, но вот, до каких методов прибегает моя мама, лишь бы я не бросала кормить грудью.....Знаешь Настя, ты права, волосы действительно погустели, или просто сравнялись первые и пушок(новые волосики)...
04.04.2015
Вот это да- до 6ти лет- офигеть!!!!
09.04.2015
Спасибо за фото! Вы оочень выросли и повзрослели! Я уже вижу намеки на вашего папу в Женечке😊 На счет ГВ-да,результат по сворачиванию впечатляет. Но постепенно научить не пользоваться маминой грудью ночью вряд ли получится... У многих читаю,что нужно просто перетерпеть ор и укачивать. Во всяком случае удачи вам со свертанием! Я пока кормлю и медитирую, медитирую и кормлю до 16 зубов.
04.04.2015
А почему именно до 16 зубов?Я в последние ночи не медетирую, а превращаюсь в ЗОМБИ super_smilies050.gif , ещё эта погода непонятная и недосыпания.....
04.04.2015
До 16 зубов, потому что от моляров спаспет только сисюля, а клыки понабухали, т.е. вылезут не за горами. Вот и будет 16штук. Надеюсь летом сверну это дело.
05.04.2015
ой, Женюлька так изменился после стрижки! такой взрослый карапуз :)
04.04.2015
Да, растём, растём:)))
04.04.2015
Кукла такая, такой Котыгорошек))))))))))))))
03.04.2015
Зубы.... Моему котику 1 год и 4 месяца!!!