Девочки ,всем добрый вечер ! начались мои долгожданные месячные(не было пол года) , буду ловить овулю в этом цикле ,очень надеюсь ,что всё получится!так что забираю ваших монстров ,а вам желаю увидеть // ...
P.S : подкат...
извиняюсь за подробности сегодня какие -то сгустки из меня выходят -это нормально?
Мама мальчика (6 лет), жду мальчика, 1 неделя