Девочки ,скажите пожалуйста, было ли у кого -нибудь ,что вы делали тесты на овулю и они не показали положительный результат ,а врач на узи определил,что была О!?
Девочки ,скажите пожалуйста, было ли у кого -нибудь ,что вы делали тесты на овулю и они не показали положительный результат ,а врач на узи определил,что была О!?