Девочки , расскажите свои удачные схемы стимуляций ,после которой бы забеременели ...просто меня до сих пор мучает вопрос , почему моя гиня назначала мне клост с 5 по 9 дц и всё ,ни каких вспомогательных лекарств и всего такого... 
Девочки , расскажите свои удачные схемы стимуляций ,после которой бы забеременели ...просто меня до сих пор мучает вопрос , почему моя гиня назначала мне клост с 5 по 9 дц и всё ,ни каких вспомогательных лекарств и всего такого... 