Нам 7 месяцев, складочки на ножках всегда были чуть неровные, т.е на одной более выраженная ,а на другой почти нет, в 1 месяц были на УЗИ всё хорошо, ножки плохо разводил ,не до конца, массаж делали в 5 месяцев ,стал разводить, спросила у массажиста ,он сказал,что это нормально, а то начиталась всего в интернете! Расскажите как у ваших малышей ?всё равно переживают , хочу записаться к ортопеду 
