Девочки , сегодня ходила в храм , помолилась Матронушке и всем Святым ,за всех нас женщин , которые так давно хотят деток! и церковной лавке , мне женщина сказала , съездить в Рязань на святой источник , говорит , всё кто там был и просил деток , у них получилось! скажите дорогие , вы знаете где это место?