День 8: #ульянкиняркийнг , #ждемновыйгод2015 с @birzhanova и @modistka_ann --------- Новый год Улик ждет уже очень сильно. Суть праздника она уже поняла: много танцев, песен, подарков и разных увлекательных заданий. Придется нам потом ждать 8 марта, 9 мая, день России и Народного единства))) Утро мы теперь начинаем с танцев под новогоднюю песню, потом обязательно выполняем задание дела Мороза. Сегодня украшали окно снежинками, а люстру звездой со снеговиком. А сейчас пойдем кататься на санках.

День 7: #ульянкиняркийнг #ждемновыйгод2015 с @birzhanova @modistka_ann ---------- Дед Мороз принес нам сегодня задание: развесить красивые снежинки и станцевать новогоднюю песенку, но т.к. Снежинки из вынуждены были отправиться на балконное проветривание, сделали аппликацию. Песню спели, потанцевали с марокасами. А еще пришлось будить поздно заснувшего ребенка светящейся елочкой. Катание на санях осталось за кадром, так как прошло без меня. Но мы пытаемся уговорить малышню еще выйти на прогулку. #новый год #раннееразвитие #дети

Девочки, перед новым годом очень хочется порадовать одну семью из региона. (не беженцы, не постоянные просильщики в од).
Ищем девочку с очень худенькой ножкой до 14 см. Подарим красивые crocs (крокс без этикеток, поэтому не в раздел фейства) и еще сюрпризов. Отправим почтой. Выберу в четверг. Отправлю в выходные
Принимаем с дочкой заявки от другой мамы с дочкой-принцессой. Можно попросить за друзей и знакомых. Только давайте честно, за тех, кто не может сам подарить подарок и при это не сидит все дни в интернете.
Волшебство случается! Я точно знаю, где его раздают! Уиииии! Спасибо !!!!!

День 3: #ждемновыйгод2015 с @birzhanova и @modistka_ann или #ульянкиняркийнг ------------ Посмотрели. Зимний мультик про Машу, нарисовали Новый год и прослушали общую справку) а потом поставили новогоднюю музыку и танцевали! И конечно на прогулке изучали зиму! Нашли лед около дома и тренировали скольжение! Ждем папу с санками, завтра возьмем фотоаппарат на улицу!

День 2: #ждемновыйгод2015 #ульянкиняркийнг с @birzhanova @modistka_ann . Сегодня мы явно перевыполнили план! Прочитали новую книжку о новом годе 4 раза, сделали помпон на старую шапку, сделали картинку со снеговиком и самое главное нарядили елку! ------- Уля елкой не прониклась, зато прониклась волшебным фонарем)) так что украшали елку мы в темноте под светом телефона.

#ждемновыйгод2015 с @birzhanova и @modistka_ann 1 декабря: Снег! Улик долго стояла на подоконнике и мы смотрели на волшебные белые хлопья. А потом немного порисовали и поклеили! И дорисовали веселые снежинки, которых не было в образце. #ульянкиняркийнг

Хоть она еще и не наступила)) Привет дорогие мамочки! Просто я закончила очередной материал из цикла "Прогулки по временам года". И сегодня спешу о нем рассказать). Дался мне он непросто, но надеюсь, результат вышел достойным).Прошу под кат)

Кстати девочки, как насчет party ;-) в какой нибудь фотостудии? Аренду попилим по-сестрински.

Рыбная кафешка на рынке. и очень артистичный повар.
