Зашейте мне рот! Аааааа! Поэтому только #фотоног покажу #ноги #порусски

Какие мы с Улей девочки-девочки будем совсем скоро!

@kirenkakik -так светлее?

Девочки, у меня в группе вконтакте идет розыгрыш бесплатной фотосессии.
По правилам группы, разыгрываю только фотоссессию на улице, но для друзей с ББ, возможна съемка и дома.
Если вы не хотите, чтобы я публиковала фото с детьми, мне достаточно разрешения на публикацию фото только с вами или вами и мужем ;-) , только заранее предупредите.
Участвовать

Вводные данные: колясок у нас много, в постоянном использовании сейчас 3 штуки: Эмма мондиаль с прогулочным блоком, Jeep либерти и трость Mutsy easy rider.
Ребенок 1.7, ростом около 86 см.
В последнее время ребенок требует ходить в поля и заходить в магазины, с эммой стало неудобно. Нужно было что-то легкое (до 5 кг), складывающееся одной рукой и дешевое (не дороже 1 т.р.). И ручки более-менее не у колен.
Сегодня встали в 6:30. Это ужасно, потому что никто не выспался, но светило солнце и опять было очень душно(((
Ребенок заставил встать с кровати, достать небулайзер и продышать нос.
Потом взяла свою книжку и убежала на балкон. Вернулась, взяла Ми (мишку) и Мяу-мяу и увела их читать книжку. Родители поспали 15 минут)))
Из книжек у нас хит - Федорино горе. Читаем 2 раза в день.
В 8 утра пошли в Биллу закупать продукты на завтра, ребенка на обратном пути завернулась в плед и заснула куколкой. А я с таким удовольствием на качельках покачалась. Еще и позавтракать дома успела, пока Кися спала.
Днем уложили у моей мамы ее и свалили наводить порядок и паковать чемоданы. Тяжелое это дело, укладывать спать у бабушки, когда бабушка дома. Уля придумывала то, что зубы болят, то ножки, то нос, только чтобы ее к бабушке на кухню принесли и дали лекарств.
Но все равно отдохнули мы с мужем))))
1. Зонт! Делаем из него моторную лодку с рулем и катаем все игрушки
2. Чемодан. Тут и посидеть можно, и полазить и игрушки сложить. Выделили Уле второй чемодан и я спокойно сложила основной на отдых.
3. Тампоны тампакс. О! Это игрушка на 1.5 часа. Неизменный хит, возьму в самолет. Надо сначала их найти, потом достать пока мама отвернулась, открыть упаковку, потом поперекладывать "конфетки", потом эти "конфетки " открыть, затем из каждой сделать шприц, выдавить или вытащить вату, потом поиграть еще вставлением/выниманием пластиковых деталей друг из друга, а на последок каждую ватную деталь можно поливать из флакончика с каплями (в котором налит физ раствор) и они растут прям на глазах.
Как же хорошо, что летнюю турцию на июнь мы купили еще в январе...... потому что вылетов уже сейчас нет. А в выходные наши апартаменты столи на 6 тысяч дороже, чем я зимой платила и то с учетом перелета самым дешевым чартером из Домодедова.........
Пока кратко, потом подробно напишу
0. Verdi futuro. - Не купили. т.к. подруга отдала свою классную люльку
1. Люлька delti - как вспомню, так плачу)) Ход тяжелый, разорачивать надо было 2 руками, капюшон трещетка.
2. Aprica toco rev. Моя кпона ее очень любила. После 9,5 кг ручка сильно люфтила. При перелете нам ее сломали, но мы ее за 3 дня сломанную продали.
3. Mothercare Spin - шикарный ход, легкая, супер удобный механизм поворота блока, но сильный завал спинки и по росту мы выросли из прогулки в год и 5 месяцев. Продали быстро.
4. Bebecar stilo at sport c поворотными передними колесами на классической раме. Шикарная коляска. Спинка почти 90 градусов, вездеход, катится сама.
5. Mutsy easy rider трость. Отличный ход, 7 кг в полном комплекте, удобная для ребенка. Катаем.
5.1. Внедорожник Hoco, купленный совершенно спонтанно, когда надо было ехать в жуткую грязь на дачу, а ребенок спал только в коляске.
6. Emmaljunga Classic Sport моя любовь! Катаем сейчас. Огромное спальное место. Узкая. Катится одной рукой.
7. Kolcraft Jeep Liberty Sport Urban Terrain - наша походная выручалочка. Отличная и мега-удобная. купили на смену Hoco из которой выросли