Девочки, расскажите как вы убирает уже не нужные игрушки? И как определяете, что ребенок их перерос?
Ребенок растет, игрушки добавляются, а я убрала только начальные погремушки....
Я сама по себе плюшкин. Борюсь с эти как могу. Вот с вещами понятно - Егоркины вообще просто - вырос. Свои смотрю, если долго не пользуюсь, то значит надо убирать.
А вот с игрушками засада, начинаю наводить шухер и они сразу все нужны Егорке. Или мне жалко. Как быть?

Сегодня до и после. 


Это не основные игрушки, а на раз в неделю.