Делали набег в нашу глорию джинс. Шортики и трусишки пошли сразу в ход, сфотать не успела. У трусиков понравилось, что перед двойная ткань.
Набрали штанов. В основном на 2-3 года. Парочка 3-4.
2-3 - это у них 98 рост. Егору пока длинноваты. Думаю часть в садик пойдет, часть на весну (если резко не вырастет)





