Когда Егорке не было еще годика бабушка подарила рюкзачок.
Играл с ним, складывал туда разные предметы, но любую попытку надеть пресекал скандалом.
Этой весной (самым зимним началом) в какой-то момент взял и пристроил мой взрослый рюкзак себе за спину. Потом дома достали мелкий, несколько дней игрались, одевал, бегал. Потом успокоился.
Сегодня утром собираемся в садик, захотел взять с собой ящик для инструментов (детский), но там защелка потерялась, открывается, и тут я предложила рюкзак. Согласился, положил туда машинку, одели рюкзак и потопали в садик.
