Выскакивает мальчик у него 3 конфеты (это я потом уже поняла) и говорит своему другу
-Ты конфеты умеешь есть?
- Тот а что?
- Который с конфетами -Научить?
Тот постоял подумал и говорит,
-Ну научи!
- (С конфетами) Ну берем одну кладем за левую щеку, вторую за правую, а третью посередке сосем
-(Без конфет) -И все? Что тут такого? Угостишь меня конфетой
-Не не угощу я пока показывал их все съел))))