Войти
Мама троих (11 лет, 7 лет, 3 года) Курск

Так мне хочется квартиру!!!!

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
всем хочется...
0
27.07.2014
Мама троих (23 года, 19 лет, 15 лет) Курск
Ну да!!! 
0
28.07.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
сейчас сами живём на съемной. а так хочется свою. чтобы мебель покупать какую хочется, обои переклеивать в такой цвет какой хочется. и вообще..
0
28.07.2014
Мама троих (23 года, 19 лет, 15 лет) Курск
Да я сама съемным моталась 9 лет, а сейчас вроде бы и почти свое а тоже никаких удобств, как мыться так тазики, ладно детей они хоть в тазики помещаются а сама вообще труба 
0
28.07.2014
Вчера смеялась ))) ха-ха

Похожие записи