Наверное как и многим мне хочется сою квартиру. Так я устала от жизни в деревне, дом старый ветхий, все сыпется, до стен невозможно дотронутся, они замазаны глиной и поэтому если нажать она оказывается на полу, дети не всегда об этом помнят, поэтому частенько растаскивают грязь по полу и на ковер. Потолок морской волной какой то зеленоватый - и кто его в такой цвет покрасил? Жилая комната метров 16 одна на всех. Есть еще кухня метров 6 но на ней тоже не развернешься. После баек-страшилок про газовые панели - я ее вообще боюсь включать, она у нас передалась с домом по наследству поэтому вся прогоревшая. Муж ремонт делать не хочет
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Москва
сейчас сами живём на съемной. а так хочется свою. чтобы мебель покупать какую хочется, обои переклеивать в такой цвет какой хочется. и вообще..
0
28.07.2014
Ответить
Мама троих (23 года, 19 лет, 15 лет)
Курск
Да я сама съемным моталась 9 лет, а сейчас вроде бы и почти свое а тоже никаких удобств, как мыться так тазики, ладно детей они хоть в тазики помещаются а сама вообще труба
0
28.07.2014
Ответить