Стало тепло, начал таять снег, запели птички)))(смотря где конечно? - А у нас зачирикали) Хорошо стало на улице, в холод все по домам седели, печки топили а сейчас стали вылезать на улицу, солнышко посмотреть. Детей чудо природы не обходит стороной, ели продрав глаза первое слово которое услшала - Я я иду на улицу! Хочу! Хочу! Хочу!)))
Хочешь - идите, гуляйте, воздухом дышите на здоровья. Оделись как люди, получили инструкции и выйдя на улицу сразу же стали их применять. Первым делом полезли мерить лужи - как же не померить когда они такие большие, а еще гуси в них плескаются. Гусям можно а мне нельзя, я ведь не хуже гуся (за исключение того что с гусей все стекает и они не стирают груду вещей) После лужи попробовали найти последние остатки грязного снега и слепить из него нечто, нечто не получилась а руковички оказались мокрыми и грязными. И в довершение ко всему мы хотели так что то сообщить маме что не заметили лед под водой и прелестно полетели дельфином прямо по луже. В итоге заплакали, раздевались на пороге мыли руки и садились кушать.
В общем гулянка на ближайшие три дня удалась!!!!