Началась весна, Моему малышу исполнилось 3 года!!!! Я конечно рада он стал совсем большой На работу я так и не устроилась, предложили идти сменами, осталось сделать мед книжку на которую естественно нет денег, еще есть одно но работа сменами день ночь, честно сказать с ужасом думаю как брошу детей на всю ночь. Всю голову сломала, мой сказал категорично я с детьми сидеть не буду девай их куда хочешь. Работа 20 км от дома не очень далеко на велике ехать около часа пешком чуть побольше (ну конечно кто нибудь подвезет) Илья ходит в школу рядом с заводом там есть рядом садик но Илья не сможет отвести ребенка в садик, не сможет проснутся по будильнику и самостоятельно одеться в школу а разбудить некому мой сожитель уходит на работу в 4.40 приходит в 10.30. Есть еще вариант пойти в Касторное в магазин 2 через 2 с 8 до 22.00 но по моим подсчетам на проезд в месяц уйдет почти половина потому что туда можно доехать на автобусе а от туда только на такси так как в такое время ничего не идет уже. И чего то я совсем запуталась куда пойти работать вроде и детей как бросишь и работать надо денег нету.